(12) 997216390
caren.dellacruz@creci.org.br

Detalhes do Imóvel

Casa em Condomínio para Venda, Jacareí / SPbairro Loteamento Villa Branca, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 140,00 m², área construída 120,00 m², área útil 120,00 m², terreno 140,00 m²

R$ 985.000,00
Compartilhar:
Código: CA923
Endereço: Avenida Almeida Júnior, 100
Bairro: Loteamento Villa Branca
Condomínio: Residence Cube
IPTU: 100,00
Condomínio: R$ 550,00
Área Total: 140,00 m²
Área Útil: 120,00 m²
Área Construída: 120,00 m²
Área Terreno: 140,00 m²
Em Condomínio: Sim
Dormitórios: 3
Suíte: 1
Banheiros: 3
Vagas: 2
Sala: 1
Valor por m²: R$ 8.208,00

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

Valor de venda R$985.000,00🔥
🏡 Moderna e aconchegante casa à venda em condomínio fechado no Villa Branca.

🌳 Situada dentro do condomínio em rua arborizada de pouco movimento e repleta de crianças, a casa foi recentemente reformada.

⚜️ Sobre o imóvel: Sobrado

✔️140m² Área do Terreno 
✔️120² Área Construída

▪️3 dormitórios no segundo pavimento, sendo 1 suíte todos ambientes repletos de bons acabamentos e armários planejados.
▪️1 escritório térreo reversível em dormitório.
▪️Cozinha gourmet moderna e com acabamentos de alto padrão.
▪️Todos ambientes climatizados com ar condicionado
▪️Sala ampliada com 3 ambientes
▪️Garagem cobertas para 2.carros e moto

💰Valor de venda R$985.000,00🔥
👮Valor do condomínio R$ 550,00
Internet
Quadra Poliesportiva
Acabamentos
Decoração em 3D
Segurança
24 horas

Mapa de Localização

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(12) 99601-2379 CAREN CRISTINA RODRIGUES CRUZ

Urbanova - São José dos Campos
(12) 99601-2379
caren.dellacruz@creci.org.br

Mais Informações